Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Волчья ролевая

Объявление

Добро пожаловать на ролевую, посвященную волкам!
Администраторы: Сторми (главный админ), Дакота.
Модераторы: Дона Рейт, Милана, Almaz.
Время суток: Утро (Пн), День (Вт, Ср, Чт), Вечер (Пт), Ночь (Сб,Вс) Погода: Наступила осень... С деревьев облитает листва, становится всё холоднее и холоднее. Длинный дождь наконец закончился. Днём светит солнце, немного потеплело. Тепература воздуха +17, тепература воды +24 На ролевой мало участников и есть недоделанные моменты. Но прросим вас: регестрируйтесь, заполняйте анкету и вперед! Вступайте в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесная чаща

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ночью сдесь очень, очень темно из-за того что со всем сторон тебя обспупают деревья. Днём сдесь сумрачно.
http://i013.radikal.ru/0810/a2/d74f9976d47d.jpg

0

2

Чёрный волчара брёл по лесу. Это был предводитель стаи Кристально Свода - Касуми. Под сильными лапами похрустывали веточки, шуршали опавшие листья.  Если бы не пушистая шерсть, волк продрог бы до костей, ну а так он не ощущал  холода. Касуми шёл опустив голову, сейчас вожак думал о состоянии стаи: Осень....Потом Зима, скоро совсем не останется дичи... Устав идти Туман лёг под дубом, лежал он высоко подняв голову.

0

3

Дона Рейт бежала за оленем...Её наги сильно ныли отусталоси,бежала она уже не один километр,но голод заставлял бежать,хоть и немало сил отбирал и сам...
У оленя тоже ноги не стальные,поэтому он тоже очень устал и начал сбовлять скорость."Ещё...чуть-чуть...И ты...Поешь...И усталось...Уйдёт"почти задыхаясь подумала Рейт.
Расстояние между и Доной и оленем начало уменьшатся.Вот они уже на расстоянии прыжка."Один прыжок..."пронеслось у Рейт в голове и она прыгнула.Прыжок был в полне удачный,но Дона была очень слаба.Поэтому её ноги соскльзнули со спины оленя а её пасть просто расжала горло.Рейт просто соскальзнула с добычи и сильно ударилась о ледяную землю...

0

4

Касуми спокойно лежал под дубом,  как вдруг увидел как перед ним пробежала волчица, она гналась за оленем. Было видно что она уже сильно устала... Туман поднялся с земли и хотел было помочь волчице, она прыгнула, но почему-то не справилась с оленем.  Он убедал в лес цокая копытами, крича и нарушая тишину леса...  Вожак медленныи шагами приблизися к волчице, встав над ней и внимательно её рассмотрев Кас узнал в ней Дону Рейт, главную охотницу стаи. В голове Тумана невольно пронислись мысли: "Наконец-то я увидел наших охотников за работой!" Чёрный волк нагнулся над Доной и не по предводительски проговорил: -Ты жива? В глазах Касуми блестнула забота, но тут же исчезла, он знал как сильны его охотники.

0

5

Скрывшись в тени, лиса  прислушалась. Да это же сам вожак стаи, да и главная волчица тоже тут. Подумала Сторми. Дышала она еле слышно, и мало вероятно, что лису кто-то слышал. Сторми немного отодвинулась к кусту и наступила на что-то колючие. Ай, побрал бы черт этих ежей! Проругалась про себя лиса. Сев на задние лапы, Сторми принялась вытаскивать из лапы колючки. Но все равно лиса поглядывала за парочкой.

0

6

Главная Охотница не шевелилась... Но из её приоткрытой пасти вырывались облачка пара "Значит дышит..." подумал Кас. Вдруг в кустах что-то хрустноло, ещё не опавшая листва зашевелилась. Предводитель стаи Кристального Свода отшёл от Доны Райт и сощурившись посмотрел на кусты. Волк принюхался и в голове сразу же повилась мысль: "Лиса! Что она делает на моих территориях!" Кусты больше не шевелились и Туман решив, что лисица сбежала вернулся к волчице. Кас сел возле неё и стал дожидаться когда она очнётся.

0

7

Ой ужас-то, какой! Подошел, угрожающи, хмыкнул и ушел. Усмехнулась Сторми. Что-то ежей больше стало - заметила лиса.  Вдруг какой-то ежик прыгнул на нее, лиса вскрикнув, выпрыгнула из укрытия.

0

8

офф:Ежик? Прыгнул?!  :D

Касуми резко обернулся услышав крик лисы. Рыжая плутовка вылетила из кустов. С громким рыком разозлившийся волчара погнался за лисицей. Нагнав её, предводитель совершил прыжок и повалил незнакомку.  Касуми прижал её сверху всем своим весом и чуть не раздавил. Когда он слез с лисы, то подставив в её горлу свою лапу чуть нажимая спросил: -Рыжая! Как ты смеешь ходить по моим территориям?!

0

9

ОФФ: Когда ежик и вправду на тебя прыгнул, то не о шуток.

Голос лисы сделался хиплым. Думаешь я шпион? Какая раница где я хожу? Я же не ловлю добыч нва ашей территории? Сторми думала как уйти от волка. Подняв свой взгляд наверх лиса увидела увидела ветку. Острая.... Подумала Сторми.

0

10

Касуми хмыкнул и резко поднял взгляд и посмотрел в ту сторону, куда смотрела лиса.  Волк отошёл от атакованной и встал напротив. Хвост бешенно хлестал по бокам. -Ни кто не авал тебе права разгуливать по территориям стаи! - отчеканил волк - -Уходи немедленно! И скажи спасибо что осталась жива! Глаза Тумана сверкнули.

0

11

Ой, да пожайлуста. Глаза Сторми сузились. Лиса поднялась с земли, повернулась и вдруг задала вопрос. Как имя твое? Аль без имени родился. С сарказмом спросила лиса. И твоя подруга скоро очнется. Пропела Сторми.

0

12

-Имя моё тебе знать не обязательно! Достаточно знать мой статус в этих местах! резко ответил волк. Касуми не много расслабился, услышав последние слова лисицы Туман рыкнул: -Без тебя знаю! Волчара  не много помолчав спросил -Не хорошо не знать врага - на этих словах Кас улыбнулся - Как тебя зовут?

0

13

Имя я скрываю, но мне наплевать. Сторми - имя мое. Гроза, молния вот мои имяна. А подружку твою как зовут? - Чуть шевеля хвостом, проговорила лиса. Что-то около нее чихнуло. Нет, ну веселенький день! Ежи уже достали, сколько их по миру? Подумала Сторми.

0

14

-Первое: она очнётся и если пожелает назовёт тебе своё имя. Второе: с какой стати ты называешь её моей подружкой?
Волчара фыркнул. Вдруг кто-то чихнул, Касуми приподнял одну бровь увидев что это ёжик. Кстати о Доне Рейт! вспомнил Кас. Он оглянулся, волчица попрежнему лежала бес сознания. Глянув ещё раз на лису которую звали Сторми, Туман подошёл к главной охотнице. Сев возле неё, предводитель решил не отходить больше, мало ли что! Главную охотницу потерять в такое время... Касуми склонил голову над Доной и изредка искоса поглядывал на Сторми.

0

15

Да потому, что ты постоянно с ней! Крикнула лиса и скрылась в чаще. -------> Пещера со всятящемся мхом

0

16

"Постоянно с ней?!"  мысленно спросил сам у себя Касуми и сам себе же ответил: "Я вожак стаи! Я обязан заботиться о всех членах стаи!"  Волк фыркнул и посмотрел на Главную Охотницу и тяжело вздохнув лёг рядом с ней. Положив голову на холодную землю, Туман прикрыл глаза, в голове невольно пронислись мысли: "Эх...Где цилитили?!""

0

17

Вдруг хитрые,туманные голубые глаза Доны открылись.Она чувствовала тепло,рядом с собой.Нос говорил ей,что ни чего такова опасного ей не гразит.Она попыталась понятся.Вдруг пронзительная боль стукнула в её правую переднию лапу.Сдержав свой крик,Рейт наконец она поглядела кто с ней рядом был."Ёжкин свет!"мимо пробежал ёжик"Кхм,кхм.Сам вожак меня видел...А эта самая моя не удачная охота была...Кажись,кранею...
Дона стаяла опираясь только на одну ногу.

0

18

Почти уже заснувший Касуми устлышал шум возле себя и открыл глаза.  Перед ним стояла уже очнувшаяся Главная Охотница.  Вожак тоже поднялся с земли, осмторев волчицу и поняв что у неё повреждена лапа Кас вздохнул. "Только это нам сейчас нехватало! Надеюсь она сможет охотиться!" подумал волчара. Выпрямившись и подняв опущенную морду Туман произнёс: -Дона Рейт, как ты? Ты можешь охотиться? Нам нужны хорошие охотники... Глаза Касуми были устремленны в глаза Доны.

0

19

Дона замялась.
-Надеюсь...-ответила Дона.
В её мутно-голубых хитрых глазах блеснуло благодарение.

0

20

Касуми улыбнулся и тихо ,сам себе сказал: -Вот и славненько! Надеюсь ты объясниш мне причину своей не удачной охоты? - немного подумав Кас продолжил - -Усталость? Предводитель стаи стал медленно двигаться по направлению к своей пещеры напоследок кинув: -Пошли, расскажешь всё подороге... - остановившись и повернув голову к волчице Туман спросил - -Надеюсь ты не против? Может быть у тебя дела или просто...

0

21

-Эм,нет.Единственное чем я была занята это оленем.Теперь не оленя,не мяса.-она всдохнула.
-Я всё раскажу-продолжала Дона через маленькую паузу.

0

22

Касуми кивнул и рысцой побежал к себе в пещеру. Иногда волк оглядывался, что-бы посмотреть идёт ли за ним Главная Охотница.
------Пещера Вожаков----

0

23

--------->Пещера Вожаков

0