Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Волчья ролевая

Объявление

Добро пожаловать на ролевую, посвященную волкам!
Администраторы: Сторми (главный админ), Дакота.
Модераторы: Дона Рейт, Милана, Almaz.
Время суток: Утро (Пн), День (Вт, Ср, Чт), Вечер (Пт), Ночь (Сб,Вс) Погода: Наступила осень... С деревьев облитает листва, становится всё холоднее и холоднее. Длинный дождь наконец закончился. Днём светит солнце, немного потеплело. Тепература воздуха +17, тепература воды +24 На ролевой мало участников и есть недоделанные моменты. Но прросим вас: регестрируйтесь, заполняйте анкету и вперед! Вступайте в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья ролевая » Лагерь » Пещера Предводителей


Пещера Предводителей

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Эта пещера находится в великой горе сати Кристального Свода.  Внутри, на полу лежат шкуры животных. Рядом с этой пещерой есть ещё одна, поменьше. В ней хранят еду. Её приносят охотники или сами предводители. Есть маленький ручеёк у самого входа в пещеру.

0

2

Касуми прибежал наконец в пещеру, Дона Рейт следовала за ним, но не много отствала... Вожак стаи сел у входа и стал дожидаться Главной Охотницы.

0

3

------------>Лесная чаща

Доне было очень трудно бежать с ушибленной ногой.Но Рейт не хотела показывать свою слабость перед вожаком.
Она добежала до остановившегося предводителя.И начала рассказывать:
-Ну я выследила оленя.Ну и побежала за ним.Преследовала его где-то 3часа.Ну потом прыгнула,соскальзнула,упала.-
"Упал-очнулся-гипс"подумала Дона.

0

4

Касуми почему-то улыбнулся, но сразу же скрыл улыбку. Не гоже вожаку улыбаться в таком случае... Туман сказал -Ясно и стал думать что бы ещё спросить, о чём поинтерисоваться...

0

5

Её хитрые глаза обежали всю пещеру.
-Может мы зайдём в пещеру?-предложила Дона.

0

6

офф:прости за долгие ответы... отхожу часто...
Касуми отвлёкся от своих раздумий и приподняв брови посмотрел на Дону Рейт. Кивнув вожак вошёл в пещеру и взмахом хвоста прегласи волчицу войти следом. Из угла пещеры Туман вынес не большого, но толстого кролика и положил перед охотницей. -Угощайся..., про себя Кас добавил вздохнув: "Хотя мне не стоило этого делать. Охота не была удачной..."

0

7

Теперь у Рейт были не только хитрые глаза,но и голодные.Но она не набросилась на кролика,а просто подошла и начала есть.
-Спасибо.-поблагодарила Дона.

ОФФ:Ни чего)))

0

8

-Не за что! - бросил предводитель стаи Кристального Свода и улыбнулся. В глазах засияла детская радость.

0

9

-Эм...Я думаю что мне пора на охоту...-с печальной ноткой в голосе сказала Дона.

0

10

-Ты права Дона Рейт... сказал Касуми с такой же печалью в голосе...  Туман немного помедлив в нерешимости Кас лизнул Дону в щёку.  Вожак не смущался, наоборот он выпрямился, поднял голову и смотрел волчице прямо в глаза...

0

11

Дона от удивления разкрыла широка глаза,но потом они опять стали хитрыми.
-Ну я пошла-сказала Рейт и повернувшись побрела,отправляясь якобы на охоту.На самом деле она шла к себе в пещеру.

-------->Пещера Доны Рейт

0

12

-До свидания! сказал вожак. Касуми ещё немного посидел в пещере, но тут Кас понял что он проголодался. От кролика ни чего не осталось и Туман вздохнув побрёл на охоту.
-----куда-то------

0

13

-----Океан-----
Добравшись наконец до своей пещеры Касуми положил свёрток у дальней стены (там было теплее) и отряхнулся. Волк развернул свёрток, малышка осталась лежать на листьях, ходить она ещё наверное не умела. Туман быстро собрал пару шкур и "свил" из них, что-то типа гнёздышка. В таком меховом гнезде было очень тепло и уютно находиться, в детсве Касу мама делала такое же. Касуми взял волчёнку за шкирку и положил в это гнёздышко. Сам волк лёг рядом обвив своим телом кроватку щенка и положив морду на край гнезда стал мысленно разговаривать с малышкой: "Что же мне с тобой делать? Откуда ты у нас появилась-то? Интерестно узнать твоё имя.... Ладно, буду называть тебя ...ммм... Алмаз. Тебя же покормить надо! А что едят волчата? Молоко вроде пьют в таком возрасте.... Но я же не волчица! Кас вздохнул и стал смотреть на Алмаз.

0

14

Алмаза почувствовала тепло, такое же, как и было возле живота матери. Мысли, хоть которые она не могла озвучить, все равно мешали ей, ведь тепло напоминало ей маму, которая бросила ее! Бросила этот маленький комочек, который мог бы позаботиться о Бастет еще тогда, когда подрастет, но теперь, отнюдь, как только она узнает про свою историю, только будет глумиться над волчицей. Теплое дыхание волка, грело еще сильнее.. хотелось бы замурлыкать, нежно-нежно, но она не котенок, чтобы мурлыкать. Открыв маленький ротик, она достала язычок и ,будто дразня волка, но это оказался не слышимый чих. Перевернувшись с трудом на бок, она протянула лапку к морде волка и нежно провела по его щеке, как бы говоря спасибо за то, что он приютил ее, греет и будет, надеюсь, заботиться о ней…

0

15

Волк уже почти засыпал от стука дождя по пещере и по уже успевшим образоваться лужам, от тепла маленькой волчёнки.  Но вдруг Касуми услышал чих Алмаз и резко открыл глаза. Малышка тем временем стала гладить его по щеке и взрослый волк двольно улыбнулся, совсем как маленький волчёнок. Кас лизнул Алмаз в нос, но так как у него был язык большой, по сравнению с волчёнкой, то Туман захватил всю её мордочку. Вожак стаи Кристального свода ели косаясь уже почти высохшей Алмаз провёл по её спине лапой. -Я буду называть тебя Алмаз... тихо оповестил Кас волчёнку.

0

16

Алмаза уже начала засыпать убаюкиванием стука дождя о землю. Действительно, хоть и жизнь началась ее неудачно, как черная полоса зебры, все равно нашелся тот, кто действительно ее «полюбил по-своему». Алмаза почувствовала, как волк ласково провел по ее спинке лапкой, да и мордочка, стала мокрой.. все это было так «сопливо».. ведь не каждый волк будет заботиться о брошенном щенке.. Вздохнув на слова солка, та одобрительно пикнула
-пи! пи!
После чего замолчала и тихонько рассмеялась.. даже маленькая, она показывала добрые намерения и добрый характер.. хотя, все может измениться.

0

17

-Ты есть то хочешь? Ты наверное молоко пьёшь.... спросил Касуми и сразу же подумал о Доне Рейт..... Она же всё таки волчица... Волк поднялся с земли и встал напротив гнёздышка с засыпавшей Алмаз. Если малышка согласиться, то предводитель уйдёт.... Удёт и принесёт то, что точно понравится малышке.

0

18

Малышка сразу запищала, как только волк отдалился от нее, ведь не привычно как-то. Вздохнув, она перестала писать и перевернулась на животик, пытаясь махать маленьким хвостиком. Ушки были прижаты к маленькой головке, а носик мило морщился.. Малышка пролежала еще так минут пять, и задремала, кладя головку, которая шаталась, ведь головка тяжелая на тоненькой шейке, около лапок и засопела

0

19

Касуми улыбнулся. Ему очень понравилась эта маленькая волчёнка. Когда Алмаз заснула и начала сопеть предваодитель вышел из пещеры под дождь. Он направился к пещере знакомой, но увидел, что её нет  в жилище ещё издалека и повернул обратно. Касуми вошёл в пещеру и отряхнулся. Дождь тем временем уже утих и вожак решил что отправиться на охоту, как только земля подсохнет.

0


Вы здесь » Волчья ролевая » Лагерь » Пещера Предводителей