Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Волчья ролевая

Объявление

Добро пожаловать на ролевую, посвященную волкам!
Администраторы: Сторми (главный админ), Дакота.
Модераторы: Дона Рейт, Милана, Almaz.
Время суток: Утро (Пн), День (Вт, Ср, Чт), Вечер (Пт), Ночь (Сб,Вс) Погода: Наступила осень... С деревьев облитает листва, становится всё холоднее и холоднее. Длинный дождь наконец закончился. Днём светит солнце, немного потеплело. Тепература воздуха +17, тепература воды +24 На ролевой мало участников и есть недоделанные моменты. Но прросим вас: регестрируйтесь, заполняйте анкету и вперед! Вступайте в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья ролевая » Озера, моря и водопады. » Йосемитский водопад


Йосемитский водопад

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Милана спокойно парила высоко в небе и сверху вниз наблюдала за происходящим вдруг она заметила большой водопад и не раздумывая спикировала в низ. немного притормозив перед приземлением чтобы не разбиться стала на большой камень на вершине водопада который стоял на самом краю в воде но до его конца вода не доставало. Аккуратно слажив крылья Милана посмотрела на падающею воду её громкий шум закладывал уши но Милану этот шум не как не затрогал она просто смотрела на блеск воды не думая не о чём...

0

3

Вынырнув из тени, лиса увидела орлицу. Помойму это... Милана! Что есть мочи заорала Сторми. Лижбы она в водицу не упала. Подумала лиса и стала ждать, что будет дальше.

0

4

Милана почти ничего не услышала из за шума воды. услышав только приглушённый вопль она обернулась. Увидев очень знакомую лису  она погрузилась в воспоминания но ненадолго, она вспомнила свою давнюю подругу. Сторми! тоже завопила Милана и взлетев полетела в её сторону.

0

5

Тьфу, у меня же крылья! Расправив крылья Сторми взлетела. Покружившись, лиса полетела в сторону Миланы. Встретившись в воздухе с птицей, Сторми спросила. Как жизнь? Давно тут?

0

6

Зделав несколько кругов вокруг подруги радостно ответила. Да так, недавно здесь. Ну а ты как поживаеш?

0

7

Замечательно! Нашла врагов, неприятелей и ежа! С сарказмом ответила Сторми. А ты как очутилась тут? Где остановилась? Пролепетала лиса. Сторми следила за Миланой. Храбрее стала! Раньше боялась меня! Подумала лиса и кувыркнулась назад.

0

8

Э... Милана может улетим с ЭТОГО места? Сторми взглянула вниз и закатила глаза. Если она не боится, то я ужасно боюсь...

0

9

А в чём проблема?.. Неужели высоты боишься? Заметила Милана и это её очень удивило.

0

10

Да боюсь.... С детства, когда меня брат в воду свалил. Хотя у меня крылья есть, но всеравно боюсь воду я! Произнесла приглушенным голосом Сторми. Пару раз взмахнув крылья, лиса покрутилась на месте. Потом она вдруг вспомнила о том, что сегодня случилось. Сторми решилась задать вопрос. Милана, а ты не знаешь имя вожака стаи Кристальный Свод? Лиса прищурилась и стала ждать ответа.

0

11

Хмм.... Милана задумалась.  Изредка махая крыльями на одном месте чтобы не поднятсья на высоту Милана приглядывалась куда то в даль. Да нет, как то я его ещё не видела и имя его не знаю...

0

12

Узнать до ужаса хочется! Тявкнула Сторми. Немного подождав, лиса продолжила. Может, слетаем куда-нибудь? Я тебе покажу территорию. С искрой в глазах спросила Сторми.

0

13

----------->Пещера главной охотницы,Доны Рейт.
Дона шла очень медленно.Она улеглась около берега и закрыла глаза от боли в ноге.

0

14

Сторми увидела у берега волчицу. Эта волчица из Кристального  Свода. С насмешкой проговорила лисица. Может познакомиться с ней? Ты со мной Милана?

0

15

Конечно с тобой! Кудаж я денусь. С Усмешкой ответила Милана.

0

16

Заметив народ,Дона решила отправится обратно,в свою пещеру.Она ели встала,больная ного ей очень мешала.Ещё она была очень голодна.Всё таки Рейт поднялась и отправилась к себе в пещеру.
--------------->Пещера главной охотности,Доны Рейт.

0

17

Милана врятли мы сможем с ней поговорить, она уже уходит. Проводила взглядом волчицу Сторми.

0

18

Жалкооо... Грустно протянула Милана провожая взглядом незнакомку. Но тут Милана вспомнила... Ты кажись хотела мне показать территорию? Весёлый огонёк вспыхнул в глазах Миланы.

0

19

Куда полетим? Загадочно спросила Сторми.

0

20

Это я должна у тебя спросить куда, я веть не знаю этих мест и... Только Милана хотела закончить фразу прогремел оглушительный гром и молния озарила небо и пошол сильный дождь. Милана взъерошила перья  и прищурив глаза сквозь шум дождя прокричала. Кажись погода не лётная может попозже погуляем? А я пока... С ново прогремел гром не дав её договорить. Дождь усилился и не переставал лить. Ну ладно, до скорого... Попрощалась со Сторми Милана и стала снижаться. Приземлившийся на землю она ещё сильнее взъерошила перья и тут как по волшебству у Миланы появились задние кошачьи лапы, теперь она была похожа не на обычного ястреба а на настоящего грифона! и она поспешно скрылась в тени деревьев.
------> Пещера в зарослях.

0

21

Господи дождь. Уже сколько льет. Подумала Сторми. Медленно опустившись на землю лиса побежала к своему логову. Поймав по пути в лесу немного дичи Сторми рванула к пещере. Не люблю дождь. ЭТО КОШМАР!
----------> Пещерка со светящимся мхом

0


Вы здесь » Волчья ролевая » Озера, моря и водопады. » Йосемитский водопад